Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 7 апреля 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2
28
5
Здравствуйте. У меня между правой половой губой и клитором образовалась шишка с размером в бусинку. Её не видно, чувствую пальцем, она как будто перекатывается с места на место(под кожей) сильной боли нет, но малюсенький болевой дискомфорт присутствует. Что это может быть?
26
240
Сексолог-АндрологРасшифровка спермограммы онлайн 2013-04-07 19:06
Добрый день. Прошу Вас прокомментировать анализ спермограммы. Длительность воздержания 3 дня;Объем 5,1 мл. ;РН 8,0;Цвет специфический, запах специфический;Вязкость 70 мм;Разжижение 60 минут;Морфология сперматозоидов: Количество сперматозоидов в 1 мл. - 25,0 млн. /мл. ;Количество живых форм 70 %;Количество...
15
1
ЛорПузырьки на нёбе 2013-04-07 10:00
Беспокоит горло в области нёба, видны покраснения слизистой. Горло и нёба не болит. Иногда при (пустом) глотании чувствуется языком что то инородное. Рассасывал таблетки "фалиминт" в течении 4 дней, пил пихтовое масло и настойку струи бобра. Ничего не помогает(( (поутрам на нёбе образуется что то белое,...
5
1
ОфтальмологНе могу найти линзу в глазу 2013-04-07 01:03
Здравствуйте доктор!! Помогите пожалуйста!!! Начала снимать линзы (до этого за весь срок ношения этих двухнедельных линз снимала один раз) с правого глаза снялось нормально, а в левом глазу линзы не оказалось. Как такое возможно?? Ведь выпасть она не могла, так как раньше никогда не выпадала. Да и я...
4
1
ХирургБоль в ребрах 2013-04-07 23:08
Здравствуйте! Несколько дней назад началась острая боль в ребра в нижней части ребер, справой стороны. Больно шевелиться, глубоко дышать. Что это может быть?
4
1
ОфтальмологЭлектронная книга влияние на зрение 2013-04-07 19:00
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня беспокоит такой вопрос, на сколько вредно для зрения если читать книги с электронной книги? И аналогично с монитора компьютера? И какой вариант благоприятнее всего для глаз? Заранее спасибо!
4
1
ХирургПодагра 2013-04-07 09:33
Обычно при обострении принимаю немисил, если не помогает то колю вольтарен. Какие уколы эфективнее?
4
3
ПедиатрДавление 120 на 45 2013-04-07 03:25
Здравствуйте! Дочери 9 лет, простыми температура стабильно держится 39+, но нас настораживаем давление 120 на 45 пульс, что нам делать? Спасибо
3
18
ГинекологПовышен пролактин 2013-04-07 22:05
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ Пролактин 28.85 нг/мл при норме 4.79 - 23.3 Лютеонизирующий гормон(ЛГ) 4.9 мМе/мл При норме Фолликулярная фаза 2.4-12.6 Овуляторная фаза 14.0-95.6 Лютеиновая фаза 1.0-11.4. Фолликустимулирующий гормон(ФСГ) 3.7 мМе/мл При норме Овуляторная фаза 4.7-21.5...
2
1
Сексолог-АндрологОдин половой акт за день 2013-04-07 12:23
Могу лишь один половой акт за день и то не долгий, потом в течении часов 15-20 если идет возбуждение, то член болит (была варикоцела и короткая уздечка) Просто в компании при разговорах, всплывает такое что друзья по 2-3 раза могут, а я нет. Подскажите, как нибудь это можно исправить или улучшить?
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос