Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за июнь 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 31
17
5
ГинекологЗуд малых половых губ и клитора 2013-06-30 14:58
Добрый день. Около месяца назад у меня появился сильный зуд малых половых губ и клитора. Симпомы похожи на молочницу. Выпила флюкостат не помогло. Пошла к врачу та сказала что не видит никаких проблем только сильно воспалена слизистая. Сдала анализы, вот что показали. Гонококки-нет. Микрофлора UR пал...
16
1
КардиологПрепараты для снижения ЧСС 2013-06-30 21:18
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каковы возможные комбинации приёма эгилока (25 мг), рибоксина и аспаркама для снижения чсс. Занимаюсь спортом. Заранее благодарен за содержательный ответ
10
1
Маме 73 года, после эхокардиограммы в комментариях написали следующее: диффузные склерогенные изменения сердца. Недостаточность аортального клапана умеренно выраженная. Хотелось бы проконсультироваться с Вами, чем лечить и насколько это серьёзно? Заранее благодарны за Ваш ответ.
3
5
ГинекологБоль внизу живота после секса 2013-06-30 19:00
Здравствуйте! У меня появились боли внизу живота и рвота после занятий сексом. Боль скручивающая, продолжается около 10-15 минут. Потом все проходит. Я была прооперирована в 2005 году. Мне удалили сразу две трубы. После этого проблем по гинекологии у меня не было. Что мне делать?
12
2
ЛорЖжение в носоглотке 2013-06-29 16:20
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почти два месяца меня беспокоит жжение в носу, во рту и горле. Эти симптомы появились, как я думаю, из-за жидкости для омывания стекол автомибиля, запах которой попал в салон. В результате, какое-то время происходило вдыхание паров жидкости. Через несколько часов появилось...
8
3
Ортопед-травматологОтек кисти рук 2013-06-29 09:54
Накануне вечером на локтях появились красные круги немного выпуклые, зудели. Я не чесала, но они увеличивались. Перед сном помазала Фенистилом. Ночью сильно зудела ладонь и между пальцами правой руки. Утром увидела что кисть правой руки отекла. Сгибать пальцы трудно, болезненно. Из-за беременности (12...
6
1
ОфтальмологРебенку попал песок в глаза 2013-06-29 16:17
В глаза ребенку 2,5 года попал морской песок! Сразу промыла и в течении 10 мин закапала левомецитин, песок не много скапливался в уголке глаза, удалила! На ночь закапала офтальмоферон. Переживаю за роговицу глаза, не повреждена ли. Как проявляется повреждение роговицы? Спасибо!
3
1
Ребёнку 2 года 10 месяцев, аденоиды воспалённые вторая стадия. Доктор посоветовал оперативное вмешательство. Стоит или можно как-то вылечить?
2
1
Ортопед-травматологПерелом плюсневой кости 2013-06-29 22:10
Был перелом основания 5 плюсневой кости, сделали операцию поставили спицы на 1 год. После перелома прошло 9 месяцев. Можно ли мне носить обувь на каблуке 5-7 сантиметров?
2
6
ГинекологКиста во влагалище методы лечения 2013-06-29 17:52
У меня, за месяц до родов, во влагалище появилась киста, после родов она рассосалась. Прошло 5 месяцев и она снова появилась. Скажите, пожалуйста, причины ее появления и методы лечения. Не опасна ли она?
1 2 3 4 5 ... 31
Вверх ↑
Задать вопрос