Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации офтальмолога за июнь 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 29
1 2 3 4
6
1
ОфтальмологРебенку попал песок в глаза 2013-06-29 16:17
В глаза ребенку 2,5 года попал морской песок! Сразу промыла и в течении 10 мин закапала левомецитин, песок не много скапливался в уголке глаза, удалила! На ночь закапала офтальмоферон. Переживаю за роговицу глаза, не повреждена ли. Как проявляется повреждение роговицы? Спасибо!
1
1
ОфтальмологТравмировала глаз 2013-06-29 10:27
Здравствуйте! Я повредила правый глаз, вчера на тренировке нечаянно попали. Теперь он болит как будто песком засыпан и красный. Прямо смотреть не могу, только вниз. Очень больно, а до ближайшей клиники часа три езды, да и суббота сегодня. Подскажите что я могу сделать пока до врача не доберусь. Если...
8
1
ОфтальмологРазные зрачки 2013-06-26 15:33
Здраствуйте, кормила ребенка и заметила что у него правый зрачок больше чем левый. Ранее было всё в норме. Ребенку 4месяца. Что это может быть... Травм головы не было, на свет реагируют оба глаза. При ярком освещении зрачки одинаковые, при сумерках разные. Заранее спасибо что уделили время моему вопросу!!!!
14
2
ОфтальмологПокраснел и болит глаз 2013-06-25 12:14
Примерно неделю назад покраснели оба глаза и начали чесаться, начала капать капли Софрадекс, изменений не было. А последние 2 дня больше покраснел левый глаз и болит ощущаю вроде бы тяжесть когда моргаю, и голова в области лба болит. Раньше были покраснения один раз закапала и проходило..Подскажите пожалуйста...
2
1
ОфтальмологПокраснение глаз 2013-06-25 14:13
Здравствуйте, у меня покраснел глаз, т. Е уже ка неделю красные сосуды в углу глаза не проходят, и такое чувство что иногда что то мешает, что это может быть и как от этого избавиться подскаждите?
1
1
ОфтальмологТема 2013-06-24 11:45
Здраствуйте у меня не видит правый глаз вообще допустят ли меня на учебу водительских прав????????
2
4
У девочки 12 лет последние время очень чешутся глаза при этом происходит опухание век и краснота вокруг глаз так же у девочки смешанный астигматизм (прописаны очки для не постоянного ношения только для дали) подскажите что это может быть и что предпринять.
17
1
ОфтальмологШишка на верхнем веке 2013-06-21 15:21
Добрый день! Ребенку 2,7 мес. 1,5 месяца назад появилась небольшая шишка на верхнем веке, были у офтальмолога и врач сказал что ничего страшного само пройдет (диагноз не поставлен) и что такое часто бывает у детей, но меня беспокоит эта шишка т. К. Она иногда воспаляется и ребенок чешет глаз. Хотелось...
20
1
ОфтальмологНахватался зайчиков от сварки 2013-06-20 07:52
Здравствуйте нахватался зайчиков от сварки, глаза болят от света дома хожу в темных очках , как будто пленка перед глазам, к врачу попасть не могу. Помогите пожалуйста, что делать чем полечится,? Спасибо.
7
3
ОфтальмологПоцарапала глаз 2013-06-20 07:15
Здравствуйте я случайно иголкой поцарапала глаз боль сразу сильная потом отпустило щас ноет как ьбудто там чтото есть, и слекга как-будто перед зрачком пленка образовалась, я очень боюсь что мне делать?
1 2 3 4
Вверх ↑
Задать вопрос