Что может это быть?

Спрашивает: сюзи
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте уже как пол года что то в глазу, но оно мне не мешает и его не видно, только когда смотрю на что то светлое я вижу точку чёрную маленькую смотрю в зеркало ничего нет, что это может быть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2013 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-07 14:30
Здравствуйте! Это может быть помутнение в стекловидном теле или в хрусталике, менее вероятно- патология сетчатки в центральной области. Чтобы уточнить диагноз, нужно обследоваться у офтальмолога. В первых двух случаях лечение не показано, в случае патологии сетчатки доктор даст вам рекомендации.
Снежана 2013-06-09 17:24
Если это то что вы говорите это опасно???
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-25 13:12
Однозначно, это не норма. А насколько это опасно в плане прогрессирования и ухудшения зрения будет ясно только после осмотра врача и постановки диагноза.