Определение диагноза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Солнце было жёлтого цвета, а потом поменяло цвет на ярко белый, не могу на него смотреть потому что бьёт в глаза. Не могу смотреть на свет включённой световой лампочки, а также на яркий свет фар машин. Не могу обследовать глазное дно потомучто на голове врача диск зеркальный и рядом включённая световая лампочка которая бьёт по глазам. Прошу помощи в определении диагноа. С уважением Светлана. Самарская область. Г. НОВОКУЙБЫШЕВСК УЛ. ОСТРОВСКОГО 18А КВ 10 СОТ: 89270055452
Теги: определение диагноза по симптомам онлайн, определение диагноза онлайн, определение диагноза по глазам
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-07 14:22
Здравствуйте! Вам нужно детально обследоваться у офтальмолога в современной глазной клинике, возможно, дело в катаракте, возможно повышена чувствительность роговицы по каким-то причинам. Кроме этого, необходима консультация невролога, иногда причины выраженной светобоязни могут быть не связаны с глазом.