Определения диагноза онлайн

Спрашивает: Ирина Доценко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. Прошу, помогите узнать что со мной. Мое имя - Ирина. Мне 19 лет. Уже 2 недели страдаю метеоризмом, проблемами с пищеварением, беспокоят боли в правой нижней части живота. Два дня назад пришла в больницу, где, после трансвагинального УЗИ сообщили что во время овуляции не правильно лопнул фолликул и в дугласовом пространстве есть жидкость (точный диагноз не сообщили, просто сказали что нужно лечь в больницу для лечения), и в то же время обнаружили проблемы со слепой кишкой и подозрения на аппендицит. Анализы показали увеличенное количество палочкоядерных до 17 единиц. На следующий день боли немного уменьшились, но не исчезли совсем. Лечение проводили с помощью внутривенного введения Метронидазола 2 раза в день, внутренномышечном введении Цефтриаксона и Глюконата Кальция, 2 раза в день. Количество палочкоядерных уменьшилось до 14 ед. Сейчас беспокоят боли (покалывание) в том же месте, метеоризм, вздутие, урчание в животе, ненормальный стул. Проблемы с опорожнением (уже 2 недели, но крови не обнаружила), немного давит внизу живота. Температура относительно нормальная - максимум поднималась до 37.0, ненадолго. Немного болит желудок, отсутствует аппетит и немного подташнивает, но это наверное из-за препаратов. Чувствовалась общая слабость, но не постоянно, кожа слегка бледная. Очень прошу, если возможно, подскажите - что со мной может быть. Обращаюсь к вам, потому что лечащий врач толком ничего не говорит.
Теги: определить диагноз онлайн, боли в верху живота как покушаю боль проходит что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2013 года

1 ответ

Никулин Дмитрий Алексеевич
гастроэнтеролог 2013-12-16 23:53
Если нажать снизу справа живота и отпустить, когда больнее?