Свет бьет в глаза

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос... Преимущественно в вечернее время мои глаза очень остро реагируют на свет. Болевые ощущения возникают от верхнего света, включенного телевизора или ноутбука и даже от пробивающегося из двери света из другой комнаты. Что можете сказать по этому поводу? Что посоветуете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июня 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-03 19:32
Здравствуйте! Посоветую обследоваться у офтальмолога и невролога. При работе за компьютером и просмотре телевизора в темное время суток старайтесь, чтобы в комнате было общее освещение. Контраст яркого экрана в темноте глаза переносят плохо.