Пестрит в глазах

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю три назад, начал плохо себя чувствовать, в виду того, что сильно стало пестрить в глазах. Все очень яркое и когда смотрю на разные предметы(перефокусирую зрение) как будто головокружение испытываю и давление у меня поднимается. И так целый день. У меня раньше часто были панические атаки, сваливал эти состояния на вегетатику. Вчера подумал-это все приблизительно началаось одновременно с тем, как я себе купил в комнату большой телевизор.126 см в диаметре 50 дюймов и стоит он конечно ближе чем должен т. к комната маленькая и я поторопился с выбором. Скажите, возможно что телевизор стал причиной плохого самочувствия!?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-01 17:20
Здравствуйте. Да, возможно. Учитывая, что у Вас бывают панические атаки и Вы, скорее всего, эмоционально лабильный человек. Возможно Вам стоит снизить контрастность телевизора, раз уж переставить его некуда и смотреть при освещении, не в темноте. Эти симптомы не связаны с патологией глаз.
Платная консультация
Юрий 2020-09-03 20:28
Спасибо