Тревога, паническая атака

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте два месяца назад у меня была паническая атака, много всего накопилось нервы сдали, спустя месяц у меня стала держаться температура 37,2, я пошла к терапевту она назначила мне фенибут у меня от него стал жар в лице и тревога не отступала, я пошла ещё к врачу сдала все возможные анализы со мной все впорядке, там врач назначил мне капли нотта я их пила три недели эффекта не было, я их перестала пить и сама стала пить афобазол и магне б6 форте, мне стало вроде лучше, но навязчивые мысли что опять будет туман в голове и не понятно здесь я или нет постоянно крутились у меня в голове, сейчас афобазол пью третью неделю и вроде ничего бывает все хорошо, но сама начинаю опять об этом думать и опять накатывает как будто вдруг будет опять паника, курить стала, ещё появилась раздражительность, посоветуйте мне пожалуйста что делать? Как эти мысли убрать что будет плохо и как о них думаю сразу себя накручиваю и становится плохо. Ещё иногда принимаю глицин, такое у меня впервые, ну это пройдёт и все будет как и раньше или теперь я всю жизнь так буду мучится. Мне 32 года ребенку 2 года, скоро переезжаем в свою квартиру все в жизни хорошо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-12 02:10
Здравствуйте. Глицин начинает действовать после ежедневного приема через 2-3 недели. Попробуйте Барбовал 30 капель перед сном. Оно пройдет.