После панической атаки плохо ощущаю себя

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня были 2 очень больших неудачи, после была паническая атака (2мес назад), после панической атаки появились такие симптомы: лёгкая апатия, чувство не реальности мира, тело стало казаться чужим, беспричинный страх и беспокойство, порой не могу уснуть из-за непонятного прилива энергий и лёгкого страха, делать что либо не охота, охота поплакать и в голове мысль, что эта фигня некогда не пройдёт постоянно, интереса мало, время стало лететь мгновенно, голова побаливает и кружится, хотя в 2 последних недели стало лучше немного от пустырника. (я очень мниимый человек) В последние время(1 неделю) вроде всё стало хорошо, но иногда всё ровно страх есть и плакать немного охота еще появилось ощущение рассеянности и забывчивости, хотя я всё помню прекрасно, но я буд-то стал, как мне воспринимается, рывками стал перемещаться в пространстве и времени. (Заранее спасибо за информацию предоставленную вами:) ).
Категория: Психолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-06 20:58
Здравствуйте, Даниил!
Такое ощущение, сто Вы себя любите накручивать и все Ваши недомогания идут из головы. Вам надо научиться расслабляться. Примите ванну с солью, попейте успркаивающий чай под приятную музыку, прдышите свежим воздухом. Рекомендации банальные, но Вам это нужно, тогда никаких неприятных симптомов не будет.
Здоровья Вам.