Становится плохо в метро

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, со мной месяца три назад стали происходить очень странные вещи. Я отлично себя чувствую до тех пор пока не спускаюсь и не еду в метро. При поездке в поезде метро мне становится плохо. Ощущение что вот-вот потеряю сознание. Начинаю себе разминать область сердца рукой это как мне кажется помогает не потерять сознание и продержаться. После того как выхожу из метро отхожу какое-то время и так до тех пор пока опять не спускаюсь в метро и не еду в поезде. Раньше такого не было никогда. Теперь повторяется через раз-два. Что это может быть?
Теги: в метро становится плохо, почему в метро становится плохо, в метро становиться плохо учешаеттся сердцебиение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-28 15:38
Здравствуйте. Похоже на панические атаки. Обратитесь к психотерапевту, вероятно вы перенесли стресс.
Анастасия 2014-08-28 17:47
Спасибо вам за информацию
Наталья 2018-12-06 20:39
Здравствуйте.
Появляются боли в области сердца, учащение пульса и небольшое головокружение в местах большого скопления людей, т. е., когда душно. Подскажите, что это может быть? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Извините за ожидание. Это могут быть панические атаки или вегетативная дисфункция. Сделайте экг и покажитесь врачу.