Проблемы с давлением и самочувствием! Помогите!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4w
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, проблемы начались с осени 2020 года. Был первый приступ повышения давления и панической атаки. Потом вроде всё было нормально. А в этом году началось с новой силой. Давление резко поднимается. Присоединяется паническая атака. Я не могу с этим справиться. Болит слева под грудью и ближе к подмышке. Проводилось обследование холтера, экг, анализы, вроде всё в норме. Но мне то плохо. Ночью резко просыпаюсь с чувством, что не могу дышать и резко становится плохо! Я боюсь спать, боюсь общества, боюсь находиться одна дома. Страх смерти, страх остановки сердца.
Давление во время приступа 190 на 110, в течении дня 130 на 90, поднимается до 150 на 100. Боли в области сердца. Что со мной? Что-то серьёзное?
Я пью лазортан, метапролол, диуретик, нейродикловит, фенибут, максонидин. Но легче мне не становится. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно убрать именно тревожный компонент вашего состояния, от этого и все проблемы, я бы назначила вам адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц, метопролол вы утром принимаете?