Паника и страх смерти

Спрашивает: Ирина Юрьевна Павлюк
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мння пугает давление 107/70/62,
Или это что у меня панические атаки пью антидепресанты, мяту, и успокоительный чай, это не че страшного? Или это норма давления тревожное состояние какое то
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

7 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-14 05:39
Здравствуйте. У Вас постоянно такие цифры давления? Как себя чувствуете?

С уважением, Лиана Алексеевна.
Ирина 2021-06-14 06:10
Нормально только при засыпание камбудто сердце останавливаеться и сразу глаза открываешь, что это такое?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-15 07:13
Возможно, так ощущаете замедление частоты сердечных сокращений перед сном. Пройдите холтер, чтобы исключить возможные нарушения проводимости, оценить вариабельность пульса.
Ирина 2021-06-15 07:24
Ну я недавно была на экг все нормально, у меня же панические атаки пью антидепресантв
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-15 07:28
ЭКГ показывает только 30 с работы сердца в покое. Посмотрите в динамике за состоянием, если будет ухудшения или не будет эффекта от антидепрессантов пройдите холтер.
Ирина 2021-06-15 07:30
У меня это не всегда происходит, вы думаете что проблемы у меня проблемы с сердцем?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-15 08:03
Больше похоже на тревожное расстройство