Паника и страх сердца

Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Синусовая аритмия чсс 64-76 нарушения ритма по типу частой одиночной предсердной эхстрасистомами отклонение эос влево неполная блокада правой ножки и гиса признаки гипертрооритм миокарда левого желудок с перегрузкой. Нагрузка правое предсердие элементы нарушения в желудочковой проходимости в обл нижней, скажите это на экг это смертельно опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2022 года

11 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-09 08:40
Здравствуйте. По ЭКГ есть изменения, Нужно пройти УЗИ Сердца для исключения структурной патологии сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.
ирина юрьевна 2022-01-09 10:20
Анализы все а норме, УЗИ сердце делала год назад
ирина юрьевна 2022-01-09 10:38
У меня это все после ковида и я склонена к паническим атакам, как заболела ковидом каркас и антидепрессанты закончила пить
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-09 19:47
Пришлите фото ЭКГ до ковида и последней ЭКГ для сравнения. Возможно описанные изменения по экг были и ранее до ковида.
ирина юрьевна 2022-01-09 19:56
До ковида
ирина юрьевна 2022-01-09 19:58
После ковида
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-10 04:22
Пришлите оставшуюся часть ЭКГ после перенесенного ковида.
ирина юрьевна 2022-01-10 04:39
Она очень длинная не уместить вы мне скажите что по заключению
ирина юрьевна 2022-01-10 04:41
У меня какая то бессонница сегодня засыпала проснулась сто сердце колотить пульс 90, выпила валерьянку вроде лучше всеравнокак не так чувствую тревожность какая то
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-10 05:00
Попробуйте по частям сфотографировать и загрузить, нужно посмотреть всю экг.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-10 05:01
Похоже на паническую атаку. Консультировались у психотерапевта?