Экг и пан атаки, невроз

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже года 3 невроз и панические атаки. На экг всегда была только синусовая тахикардия. Сделала экг и результат не порадовал. Терапевт сказалв посетить кардиологу и назначила на месяц рибокин и панангин. Для себя я еще узи сердца сделала. Все фото приложу. Скажите с этим долго живут и правда ли есть ишемия? Прошу помогите мне. Мне всего 26. Иногда перебои в сердце, то такое впечатление что не бьется, то готово выскочить. Я очень зациклена на здоровье. Скажите а что вы видите на экг и как можно расшифровать? Лечится ли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2021 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-01-31 19:43
Здравствуйте. На ЭКГ неполная блокада правой ножки пучка Гиса, нарушение реполяризации левого желудочка.
Людмила 2021-01-31 20:41
Скажите, а что это все значит и как лечить? С этим живут?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-01-31 21:00
Здравствуйте. Специфического лечения не требуется, нужно сосредоточиться на лечении панических атак.
Людмила 2021-01-31 21:03
Простите пожалуйста за назойливость, тоесть это связано с паническими атаками? Мне не придется теперь всю жизнь пить таблетки от сердца? На узи сердца все хорошо, скан был. Помогите мне
Здравствуйте, да по узи все хорошо, нужно лечиться у психотерапевта