Миокард сердца
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня мама умерла 3 года назад неожиданно от тромба у меня на глазах, до этого был аборт по мед показаниям. Росле этого были панические атаки. А 1,5 года назад родился сын недоношенным в 26 недель, вобщем много травмирующих факторов. После мамы мне часто воздуха не хватало и я помню ее у нее при сердечных болях было такое. Неоднократно была на скорой, где мне отказывали даже экг сделать, сказав: девушка у вас невроз и паническая атака. Вот недавно сделала экг в поликлинике, при бересенности и до нее только синусовую тахикардию ставили, а щас диагноз не порадовал. Я вам все вышлю. Терапевт направила к кардиологу и сказала пропьешь витамины и может пройдет это все от невроза. Запись к кардиологу аж на 4 февраля, естественно не стала ждать и полетела на узи сердца платно. Там сказали все хорошо. Выслали одному знакомому кардиологу он сказвл есть проблема миокарда надо найти причину и лечить. Скажите мог ли экг ошибиться если я сильно нервничала? Написано ли в узи где то в данных что есть проблема миокарда? Лечится ли это? Как с этим жить дальше? Может ли быть на фоне невроза? Я в последнее время очень не спокойная, пью новлпассит и валимедин, но наверно надо к психотерапевту.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2021 года

16 ответов
Людмила 2021-01-19 09:43
Хочу дополнить, вчера от страха полетела на узи сердца. Сказали все хорошо
Здравствуйте УЗИ сердца у вас в норме