Болит часто в груди, то жгучая, то ноющая боль

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоят боли в груди и панические атаки, невроз.
Также имеется рефлюкс и сильная отрыжка воздухом. Возможно также остеохондроз. Боли то появляются, то пропадают. Делала экг, врач еще не поставил диагноз окончательный, но врач предположил ишемию миокарда. Помогите, пожалуйста, расшифровать экг и может советы.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

5 ответов

ЗДравствуйте по ЭКГ есть небольшие отклонения, возможно это и на нервной почве, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Алина 2022-04-30 19:34
Здравствуйте!
Спасибо за ответ.
Узи сердца делала, сказали все в норме, также делала экг тест с нагрузкой, тоже ишемии не показало. Сказали, что это особенность моего сердца. Ферритин понижен, и и правда я постоянно в нервном напряжении, у меня ПА и тревожное расстройство.
Ну значит это невроз и железодефицит, его нужно восполнять
Платная консультация
Алина 2022-04-30 19:51
Спасибо за консультацию!