Боль в левой части груди

Спрашивает: Михаил Устинов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Сильно простыл примерно 2-2,5 недели назад (температура до 38,0, горло и насморк) при температуре был дома! Через пару дней стало легче вышел на работу! Вообщем сейчас простуды нет, зато второй день ноет сердце но не постоянно, бывает что урчит и щёлкает что-то или прыгает! Ночью сегодня вообще проснулся от боли в области сердца, болит до сих пор, но с перерывами! ЭКГ ещё не делал! Посоветуйте как быть, что делать?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Покажитесь терапевту и сделайте экг. Сейчас можно принять корвалол и нурофен.