Боли в разных частях груди

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, достаточно ли прохождения ЭКГ и УЗИ сердца, что бы выявить какое-либо заболевание сердца? Как часто их нужно проходить? Меня беспокоит тахикардия, боли(то режущие, то колющие, то жгучая) то в левой части, то в правой части, то в середине груди, ощущение тяжести в грудной клетке, трудность дыхания, головокружение, повышение АД (где-то до 140/85), чувство тревоги. Делала ЭКГ и УЗИ сердца. По УЗИ - тахикардия, по УЗИ - патологий нет. Учащеное сердцебиение беспокоит почти каждый день. Очень страшно, что всё равно есть какие- то проблемы с серцем! Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-10 16:07
Здравствуйте. У вас нет проблем с сердцем, повторять исследования часто не следует. Скорее всего причина в остеохондрозе или панических атаках.