Боли в груди посередине

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Уже на протяжении почти 1.6 года мучают давящие пекущие боли в груди посередине, каждый день почти целыми днями на пролёт, бывает левее, бывает отдаёт в левую руку, от плеча до локтя чувство как печёт, бывает в пальцы, колят, ну болт постоянные, делал ЭКГ все в норме узи тоже, сердца! Бывает состояние ещё страха паника! Что это может быть?
Теги: почему в груди болит в разных местах вопрос врачу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

13 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-01 14:34
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его).
Владимир 2017-03-01 16:34
МРТ делал,1-2 стадия идёт как правильно остеохондроза, невролог выписывал уколы прокалывал курс делал массаж ну все бесполезно! Вы думаете это остеохондроз? Или все же это сердце?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-02 11:44
Сердечная боль да и еще такого характера должна отображаться на экг, а что там у нас с экг? - верно - ничего, других образований кроме позвоночника нет.
Владимир 2017-03-03 02:44
А подскажите ещё пожалуйста, когда начинаю засыпать такое ощущение, что сердце останавливается как сознание теряю непонятное чувство, как проваливаюсь куда то, что это?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-03 14:08
При засыпании такое возможно, это не опасно
Владимир 2017-03-09 17:44
Здравствуйте! На протяжение уже почти два года давит в груди посередине, печёт, колет, боли почти постоянны! Бывает такое что как будто куда то проваливаешся куда то, страх паника! Вообще состоянием вообше не хорошее! Бывает болту тьфу левее! Что это может быть?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-09 17:55
Так мы же раньше это все обсудили. Это что, троллинг?
Владимир 2017-04-22 07:58
Здравствуйте, почти построчная боль с груди по середине особенно под вечер, растираю траксерутином чуть лучше становится, скажите при таких болях можно заниматься спортом? Бегать, турники?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-22 15:59
Спортом однозначно НЕТ, только физкультура
Владимир 2017-04-22 17:05
Тоесть бегать и плавать тоже нельзя?
Дмитрий 2019-02-22 10:49
Владимир. У вас Паническая атака. До этого наверняка выпивали спиртное частенько. Курили. У вас болит по середине груди, это- сердце скорее всего атеросколероз сосудов. Коронография сердца нужно сделать. У меня такое было.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-01 15:06
Для начала УЗИ сердца.
евгений 2019-10-14 09:00
Дмитрий Здравствуйте! Напишите мне на почту, что нашли после коронографии, как проявлялись боли. Iwanoff.3v9en@yandex. Ru