Усталость от болезней

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, честно устала бегать по врачам что они не могут определить что со мной. Болит, бывает печёт в области сердце левая сторона, чувство сдавливаемости в груди и рёбрах с Лёвой стороны. Сердце думала пошла к кардиологу сделала узи все в норме, холтер тоже норма, экг были экстросистелы врач выписала магне пропила, но боли не ушли, ещё голова кружится, слабость, усталость частая. Болит под грудью ребра. Была у неврологи шейный остеохондроз пролечили вроде легче, 2 недели просто летала. Потом опять и все по кругу. Какие то мысли дурные, чумов страха когда болит сердце. И вообще кажется что во мне что то не так. Анализ крови все в норме. Сахар тоже. А левая сторона вся болит. Помогите пожалуйста. Может нужно какие анализы сдать. Как ещё можно сердце проверить? Холтер сделала, экг сделала, узи тоже.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте т к по обследованиям все в норме, то эти боли у вас как проявление невроза
Платная консультация
Наталия 2023-02-08 07:42
Здравствуйте, у меня почти тоже самое, только начинается всё с боли в левой лопатке, потом распростроняется на левую грудь, становится не хорошо, может подняться давление, нитроглицерин не помогает, чувство как будто зажатости, какие-то подёргивания в левой груди, что это сердце так болит?!