Боли в груди с левой стороны

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, болит грудь с левой стороны. Ноющая боль, то усиливается то отпускает. Мучаюсь уже года 2. Экг и эхо кг делал. Вроде все в порядке. Боли сильные. Что это может быть? Когда болит грудь есть чувство страха.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-12-04 16:56
Здравствуйте. Для полного исключения сердечного генеза боли необходимо выполнение ХМ-ЭКГ и стресс-ЭХОКГ. При исключении патологии сердечно-сосудистой системы по эти двум обследованиям, необходим поиск патологии в других органах и системах