Колит в лев груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хр гастрит и фарингит
Здравствуйте, была простуда, после стресс, были боли в области лев головы лица шеи плеча лопатки стягивающие, чувство удушья, страх, сердце то быстро то медленно, всд ставили, скорая приезжала кардиограмма в норме, обычно синусовая бракоордиология, последнее время стрессы и переживания стало колоть давить стоя сидя лежа в области лев груди возле сердца под мышкой слева под грудью боли в плече сердце бывает бьется быстро, возмржно ли такое при стенокардии или все таки это невралгия тк очно был прием невролога ддз шейного и грудного отдела ставили и веброген недостаточность?.
Теги: колит в левой груди, колит возле груди, иногда колит под левой грудью
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-31 16:03
Здравствуйте. Это не стенокардия. Следует лечиться у невролога.