Онемение левой стороны

Спрашивает: Анастасия П
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хр гастроудоденит,хр фарингит и тонзилит
Здравствуйте! E меня доп хорда в лев желудочке сердца, бракардиология, всд. Последнее время стресс, физ переутомление, беспокоит онемение или давит левую часть руки, груди и напряжена шея, бывает покалываниедавление в норме. Что это всд и доп хорды могут пыть такие ощущения и обратиться к неврологу очно или с кардиологией связанно?
Теги: онемение под ребрами слева, онемение ребер с левой стороны
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-25 12:53
Здравствуйте. Больше похоже на неврологические проблемы. Если ЭКГ в норме, то посетите невролога.
антон 2014-08-08 11:46
Здравствуйте у меня такая проблема при стрессах сначала появилась боль в середине груди сдавливало но проходило мин через 10 вчера после боли начало неметь левая часть груди прошло спустя час какие могут быть причины заранее благодарен
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-09 21:13
Здравствуйте. Причин много. Начиная от стенокардии и заканчивая остеохондрозом. Желательно Вас обследовать или хотя бы осмотреть. СНимите ЭКГ, сходите к терапевту.