Напряжение в левой стороне груде и в левой руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня после стресса появилдось напряжение в левой стороне груди и в руке и появлялось учащенное сердцебиение потом успокаивалось это с февраля 2015 года. Сейчас я сделала МРТ головы и сосудов все норм только небольшое сужение задних артерий. Сделала МРТ шеи там протрузия и грыжа до 0.4 мм. Сделала узи сосудов и эхо сердца все хорошо. В мае делала кардиограмму все норм. Сдава кровь на мно биохим и общий все норм. Меня пугают иногда и боль появлялась в руке и слабость в ноге. Но врачи говорят это ВСД. да у меня ВСД. может шея такие симптомы давать и ВСД? я записалась к психотерапевту.
Теги: напряжение в левой руке, левая рука в напряжении, напряжение в левой груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-19 12:02
Здравствуйте. Да, при шейном остеохондрозе могут быть подобные симптомы. Нужен осмотр невролога.