Немеет спина и нога по левой стороне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! В последнее время стала неметь левая часть спины по середине и немеет левая нога, стопы очень болят после сидячего положения очень трудно наступать на пятки они горят прям, что делать?
Теги: немеет спина с левой стороны, немеет левая часть спины, немеет левая сторона спины
Добавлен: 18 декабря 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-18 16:32
Рекомендую с даной проблемой обратиться к опытному неврологу