Боль в под грудью с левой стороны тела

Спрашивает: Иринаирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
С утра беспокоит боль под левой грудью, так же она есть и с самого левого бока. При дыхании грудью боль усиливается. Утром боль прошла сама, сейчас вот тоже почти прошла. Никаких симптомов более нет. Есть сколиоз грудной клетки, это могло повлиять? И не сердце ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-05 16:18
Здравствуйте. Нет, это не сердце. Скорее всего проявления сколиоза и остеохондроза.