Болит около сердца

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте болит с левой стороны под ребрами около груди что это может быть? Колит как будто иголкой
Теги: боли возле сердца, болит левая сторона возле сердца, болит слева около груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-22 13:13
Здравствуйте. Скорее всего это невралгия или проявление остеохондроза.
Раиса 2014-09-18 19:45
Здравствуйте! Около двух недель очень сильная боль в груди делали кардиограмму кардиограмма хорошая. Ходила к неврологу врач на спине нажала два раза сказала стал наместо видимо позвонок. Написала остеохондроз грудного отдела после этого легче стало но периодически то в одной точке около груди жмет. Давит то боль в ребрах иногда тяжело дышать скажите что это может быть
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-19 19:18
Здравствуйте. Похоже на проявление остеохондроза.