Боли в левоц стороне груди. Ноющие и колящие

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня. Беспокоет боли в левой стороне груди. Они бывают то ноющие то колющие. Иногда отдает под мышки. Экг норм. Записана на узи. Иногда поднимается или совсем подает давление. Врачи не чего сказать не могут. От этого всего мне страшно.
Теги: колит в левой стороне груди под мышкой когда чтото поднимаешь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Какие у вас в среднем пульс и давление?
Марианна 2017-01-05 01:06
Здравствуйте, раньше на пульс как то необрашала внимание, давление пониженое ближе к норме110(115) 75где то так. Последнее время непонятные скачки
Пульс то в норме. То скачки и 98 бывает. Врачи говорят что скорее всего неврология. Болит левач грудь отдаввач подмышку, под грудью. Боюсь что сердце. Из за этошо говорят что панические атаки.
На сердце не очень похоже. Если болит именно молочная железа, запишитесь на узи молочных желёз.
Марианна 2017-01-07 14:14
Здравствуйте Екатерина Алексеевна! Подскажите появились боли: кольнуло в левой груди потом так резко кольнулр в левой лопатке. Левая сторона вообще как то давит колит. Что это может быть?
Здравствуйте! Более вероятны проблемы с позвоночником. По возможности покажитесь неврологу.