Неприятное ощущение слева в груди

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Невроз, всд
Здравствуйте, уже 1,5 года беспокоит невроз. Несколько месяцев пролечилась асентрой вроде стало легче, на время. Прошла узи сердца, шитовидки, экг, кт головы, анализ крови, рентген грудного отдела все хорошо, но каждый день меня беспокоит неприятное ощущение в области сердца, давит, болит, чувство не хватки воздуха, отдышки нет. Иногда присутствует чувство волнения внутри и ком в груди. Болит под левой грудью где ребра, головные боли, толчки в груди иногда что прям теряюсь на секунду, потом страх что умру, феназепам иногда помогает под язык. Я уде не знаю что делать. Устла ничего не хочется
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-16 18:46

Здравствуйте, Олеся.

Пройдите УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга. При сужении позвоночной или мозговых сосудов мозг испытывает кислородное голодание и встречаются подобные симптомы.

Здоровья Вам!