Боли в груди, колющие, давящие, сжимающие на протяжении2-3 месяцев

Спрашивает: Рузана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев беспокоюсь боли в грудкой клетке, основная часть приходит на левую сторону. Бывает тянущая, давящая, колющая, иногда отдаёт в лопатку, в гортань, будто ком, иногда трудно дышать, ощущение нехватки кислорода, иногда дрожь внутри тела и слабость. Первый раз сделали ЭКГ отклонений не показали, анализы в норме. Затем делали МРТ позвоночника, исключили, через месяц я настояла на проверке сердца, врач мне поверил на стресс тесте на беговой, отклонений не показало, из 100% работает на 98 % сказал. И измельчил сердцем но боли повторяются. Они могут утихнуть на несколько дней, потом опять возобновится, у меня уже страх и растерянность от непонимания причины более. Что это может быть, и на сколько информативен этот тест на сердце, который мне делали?! Что посоветует по?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы полностью исключить/подтвердить патологию сердца, сделайте узи и холтер экг.