Боли в груди, сердце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь с моей проблемой! Проблемы начались год назад после приема контрацептивов Джес + на фоне выявления функциональной кисты яичника. Таблетки я не пропила и месяц, т. к начались ужасные приступы, как потом говорили все врачи- панические атаки. В октябре 2018 по рез-ам РЭГ нарушение кровоотока гол. Мозга, был повышен холестерин, но после диеты пришёл в норму, оак и гормоны в норма, железо и магний тоже. . в феврале 2019г. переболела орви, принимала амоксиклав, через несколько недель был сильный стресс, после которого в области сердца началось странное бульканье(как в желудке) , тянет левую руку, плечо. Сильные боли в грудине, иногда с жжением, будто что-то мешает и в районе солнечного сплетения. Постоянное головокружение и предобморочный состояние. Боль в левой руке отдаёт в лопатку, шею, ноет вся челюсть. В груди слева иногда как что-то сжимает сердце.
Сделали холтер в марте 2019 (одиночные экстрасистолы, PQ 0.08), экг с нагрузкой, узи. По результатам экг: Синусовая тахикардиям, нарушение внутрижелудочковой проходимости правой ножки пуска Гиса, Синдром укорочения интервала PQ 0,10
QRS 0.09
QRST 0.33
ЧСС 107

По УЗИ: пролапс митрального клапана 1 ст.
Давление поостоянно низкое, 100-110/ 60, иногда опускается до 85. Пульс высокий всегда, чувствую сердцебиение
Подскажите, мои показатели опасны при моих симптомах? Очень переживаю и не могу нормально жить, т. к постоянно плохо!
Данные холтера и экг прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру и узи сердца у вас норма