Боли, отдышка, колит, частое сердцебиение

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала холтеровское мониторирование сердца, подскажите пожалуйста всё в норме? Может будут какие либо рекомендации по лечению? Планирую сделать ещё узи сердца. Может нужны какие-то другие анализы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте Алиса, по холтеру у вас норма, немного учащен пульс, а какие есть жалобы?
Платная консультация
Алиса 2021-12-07 08:16
Доброе утро! Около месяца назад после перенесенного стресса левая рука и нога онемели, через пару дней все восстановил ось, но сейчас стоит только немного понервничать и снова боли в области сердца и отдаёт также в левую руку. Вот педиатр и направил на холтер
Алиса тогда еще пройдите узи сердца, и если там будет норма, то причиной таких состояний можно будет считать невроз и лечиться нужно будет успокоительными препаратами
Платная консультация
Алиса 2021-12-07 08:46
Спасибо большое за ответы
Алиса всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!