Одышка, боль в груди, высокое АД, боль в левой руке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте. Пожалуйста помогите, очень нужна ваша консультация. После обследования УЗИ, было дано заключение: Эхографические признаки небольшого склероза митрального клапана с регургитацией 1 степени, небольшого склероза аортального клапана, трикуспитальной регургитизации 2 ст.
Расскажите пожалуйста о методах лечения и насколько это опасно.
Спасибо вам, за возможность получать от вас консультации онлайн.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Можете приложить полностью заключение узи? Есть ли у вас отёки? Были изменения на экг? Одышка появляется при ходьбе?