Онемение левой руки, боль в грудной клетке

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день! Я дней 5 назад простудился. И теперь при чиханье у меня резко немеет левая рука и появляется боль в грудной клетке. Все это проходит в течении 2х минут. В чем может быть дело?
Теги: онемение левой стороны грудной клетки, онемение в грудной клетке, онемение левой руки боль в груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-10 20:31
Здравствуйте. Скорее всего невралгия грудной клетки. Необходим осмотр неврологом.