Боли в грудной клетке с лева у ребенка

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Ребенку 6 лет жалуется на боли в грудной клетке с лева у нас с самого рождения имеется маленькая диформация грудной клетки! Спрашивали у врача что это может быть говорят незнают и кордиолог сказал я нечего такого не вижу! Что можно дать ребенку чтоб боль чуть чуть стихла а утром к врачу пойдем!
сердечко послушала бьется нормально не быстро, трогала рукой это место где болит при легком нажатии говорит что больно.
Теги: ребенок жалуется на боль в грудной клетке, ребенок жалуется на боль в грудной клетке слева, боль в груди слева у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 декабря 2013 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-12-12 22:07
Наверное травма, или невралгия. Дайте нурофен или любое другое обезболивающее.
Платная консультация
ИРИНА 2013-12-12 22:16
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ЗА ОТВЕТ А НОШПУ МОЖНО Я ЕМУ ПОЛ ТАБЛЕТКИ ДАЛА!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-12-12 23:21
Можно, может это гастро-эзофагеальный рефлюкс, тогда вам нужно зайти к гастроэнтерологу и пропить курс антацидов.