У ребенка болит в середине груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка болит в середине груди (чуть выше "солнечного сплетения" боль возникает после прыжка, бега и т. Д говорит это стало болеть после того как сделали ЭКГ. Что это может быть??? Ребенку 9 лет. Заранее спасибо.
Теги: у ребенка давит в груди, боль в груди при прыжках, у ребенка болит в груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2013 года

5 ответов

Здравствуйте! Связать эту боль с исследованием кардиограммы крайне сложно. И заочно предполагать и перечислять вам диагнозы было бы неправильно. Обратитесь к педиатру для осмотра.
Будьте здоровы!
Катя 2014-05-02 12:49
Ребенок трех лет жалуется на боль в грудине после травмы. Что делать?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-05 18:34
Здравствуйте. Покажите ребенка педиатру, возможно травма грудной клетки.
анна 2018-12-06 01:11
Здравствуйте. Мальчику три года. Жалуется на боль в области солнечного сплетения. При этом обязательно подписает трусики. Пару секунд и уже не болит ничего. Возможно он еще не может толком сказать где болит.? Просто у нас в моче соли. И раньше он просто приседал или мог согнуться - видно что ему больно писать а теперь постоянно ручку ложит на грудь и говорит болит. Но как проблемы мочеиспускания и боль в груди связать не пойму.
Здравствуйте! Чтобы исключить патологию сердца, сделайте ребёнку эхокардиографию.