Боль в левой части груди лёжа на левом боку

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею хронических заболеваний.
Здравствуйте. У меня появилась боль в районе сердца со смещением на левую половину рёбер когда я лежу только на левом боку. Когда меняю положение всё проходит или когда встаю, сажусь. Тоесть могу спать на спине или на правом боку. Сначала когда ложусь на левый бок боль давящая если засыпаю или долго лежу то колящая, делая глубокий вдох покалывает как будто в районе сердца и может на время пройти потом возобновляется. Подскажите пожалуйста что делать. Нахожусь в Африке поэтому с врачами тут не просто.
Теги: боль в груди лежа на боку, боль в груди лёжа на левом боку, давит сердце когда лежу на левой стороне
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-03 12:03
Здравствуйте. НА сердце не похоже. Попробуйте использовать любой противовоспалительный препарат (анальгин, ортофен и т. д.).
Павел 2014-07-11 14:47
Большое спасибо за рекомендацию. Вы меня успокоили.) Прошел обследование, врачи сказали пропить препарат IXPRIM. Врачи французы. Сделали ЭКГ, рентген и УЗИ. Сказали тоже что это не сердце.