Боль при лежании на левом боку

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Дааление 140х90.
Здравствуйте, когда ложусь на левый бок иногда побаливает сердце, боль несильная, было 1 раз, когда при вздохе и смехе покалывало, чем глубже вздохну, тем сильнее, ещё очень сильно бьёт при физ. Нагрузке, аж шатает грудь, но сердце не болит, высокое давление 140х90.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Николай! Это не смертельно. Занимайтесь фикультурой.
Будьте здоровы!
-3