Боли в левой части груди.

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Извините что беспокою, но обратиться больше не к кому. Мне 16 лет, не знаю важно ли но вес 53 кг, что вполне нормально для меня. Но уже второй год(если даже не 3-тий) беспокоит редко одна проблема. С левой стороны в области груди появляется сильная боль, при этом дышать несколько секунд просто невозможно. Когда начинаю потихоньку дышать боль мгновенно усиливается. Сильная боль продолжается где-то от 15сек. До 2-2,5 минут. Потом начинает спадать пока совсем не пройдёт, что занимает от 3 до 15 мин. По правде говоря это очень пугает и раньше такие приступы не были столь неприятными. Если конечно нужно то напишу что у меня очень низкий гемоглобин, где-то 80-90. Пытались поднять разными способами, но мне от этого становилось плохо и кружилась голова. Хотя, по сути у моей мамы всю жизнь такой. Но приступы по настоящему пугают, повторяются раз в 4-7 месяцев. Поэтому раньше я как-то не придала этому значения. По сути может это связано с межрёберной невралгией, а может и с сердцем. Большая проблема в том что к врачу обратится пока не могу, поэтому советы пройти обследование не помогут.
Теги: болит в левой части груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-29 12:35
Здравствуйте. МОгу сказать, что это не сердце, поэтому при первой возможности посетите невролога.