Постоянные боли в левой части груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,4 год боли постъв левой груди боли разные и размытые. Кардиолог пост. Нцд и всд по кардин. Типу сделала кардиограмму она сказала что страшная и все при этом пульс был 140 при этом бывают боли в левой лопатке ноет левая рука от плеча до локтя. Боли в сердце в осн. Происходят в покое и днем. Узи делала в ноябре норма. Скажите это сердце и может ли от высокого пульса быть плохая кардиограмма. У кард. Была год назад говорит все нормально иди лечи спину. Что вы посоветуете устала от этих болей. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

4 ответа

Ольга 2017-08-15 13:33
Здравствуйте почему не отвечаете на вопрос
Ольга 2017-08-17 10:07
Здравствуйте почему ло сих пор нет ответа
Здравствуйте! По описанию боли больше похожи на неврологические, патология сердца маловероятна. Если есть, приложите фото ЭКГ.
Ольга 2017-08-18 09:47
Спасибо. Найду выложу