Постоянные боли в левой части груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите 4 год постоянные боли в левой части груди то ноет то колет то еще какие непонятные в основном в покое. Появилась слабость состояние плохое еще под грудью болит. Есть шейно гр. Остеохондроз. Кардиолог пост. ВСД по кардинальному типу невролог пост. Лорсопатия и цервикобрахиалгия слева. Ноет и немеет левая рука от плеча до локтя. Делала узи в ноябре нашли пмк. Скажите что это и может попить чего. Гемоглобин 83и давл. Бывает 140/70 '. спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Патология сердца маловероятна. Нужно лечить анемию и остеохондроз.
Ольга 2017-05-20 13:48
Спасибо