Часто беспокоят боли в левой части груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: С 3-х лет поставили гип.В...,но при беременности не подтвердился.
Здравствуйте, Здравствуйте, всё началось после того, как я поволновалась! Далее в течении года где то раз в два дня беспокоят протяжные, режущие (иногда и покалывающие) боли с левой стороны, в груди. Раньше они были после того как перенервничаю(в силу своего характера очень вспыльчива), а в последнее время боли начинаются даже в спокойном состоянии(чаще по ночам). Бывает отпускает по быстрому, а иногда затягивается и до 2-х часов. Сегодня, сидела абсолютно спокойная, в течении дня не нервничала, нагрузок никаких не было, пронзила сильная боль. Думала отпустит, но нет! Через мин.10 потемнело в глазах, звон в ушах, ужасно потели руки и ноги, бешено забилось сердце. Пульс 150 у/мин.; высокое ниж. Давление. Позвонили в скорую, посоветовали пустырник под язык. Немного полегчало, но вскоре вновь повторилось и тогда вызвали скорую. Сделали кардиограмму(фото предоставила), дали таблетку какую то. На протяжении ещё 3 часов было мутное состояние, иногда покалывало. На данный момент покалывание только при движении. Не полная. Очень большая просьбы к Вам расшифровать кардиограмму, так как врач со скорой очень невнятно рассказала. Либо у меня было со стояние непонимания окружающих! Умоляю, хоть бы приблизительно узнать хоть что-то! (к врачу смогу попасть не раньше недели, боюсь изведу себя мыслями)
Теги: ночью беспокоят грудные боли
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-03-30 16:05
Здравствуйте. ЭКГ в норме. СТоит исключить другие причины.