Повышение давление и боль в левой части груди

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертириоз.
Здравствуйте, у меня целый день болит с левой стороны прямо под мышкой и вдоль к низу, после обеда была отрыжка и боль возникла прямо посередине левой груди, при всем этом повышается давление 140/90, моё рабочие 110/70-120/80. что это может быть, ответьте пожалуйста уже просто нет сил такое состояние каждый день, кардиолог говорит что на УЗИ есть изменение но не значительные.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-16 23:23
Здравствуйте. УЗИ существенно не изменено, при повышении давления попробуйте принимать капотен, если повышение станет систематическим, то нужно подбирать терапию для постоянного приема.
мария 2016-10-20 20:45
Здравствуйте, на УЗИ написано что ФВ-69 а норма 50-65, это нормально или отклонение и надо это лечить.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-21 17:19
Здравствуйте. Это норма, лечение не требуется.