Боли в левой части груди

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нужна консультация, т. к. студент в не домашнем городе, к больнице ещё не приписали, нет возможности пройти обследование бесплатно, а денег нет. Болит левая грудь выше и ближе к плечу. Горящая, ноющая, иногда колющая боль. Вчера ни с того ни с сего быстро билось сердце около минуты. Появилась после перенесения второго дня простуды на ногах. Никогда не болело сердце. Симптомы заболевания, но одышки, боли сзади сердца, в спине, позади лопатки нет, усталости нет, головокружений нет. Понятно, что надо к специалисту на приём, но сейчас это невозможно. Только после 17 октября.
И вот я хочу узнать, на что это похоже, и проживу ли я ещё неделю, какие лекарства принять, если можно. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши симмтомы похожи и на невралгию, и на патологию сердца, и на остеохондроз. Без осмотра сказать точнее невозможно. При наличии полиса ОМС вы и в другом городе России можете обратиться в поликлинику к терапевту для осмотра.