Боли в центре грудной клетки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят боль в центре грудной клетки уже почти год, может быть как давящая так и колющая так и жгучая, появилась отдышка, тяжело дышать лёжа на левом боку. Сделали УЗИ сердца, увеличение левого желудочка небольшое, на ЭКГ все в норме, холтер тоже ничего страшного не показал. Недавно стал замечать что если положить руку в районе сердца когда лежу на левом боку, то прям как будто сердце в руке лежит, бок проминается от ударов сердца, на спине нет такого просто чувствуются удары, подскажите пожалуйста что это может быть? Куда обратится?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте какое у вас обычно давление и пульс, холтер делали?
Платная консультация
Александр 2022-02-02 10:57
Давление у меня всегда где-то 120/60, пульс не знаю и холтер не носил.
Проблем с сердцем не было ЭКГ всегда хорошее было.
Холтер нужно сделать, по вашим описаниям похоже на нарушения ритма