Болит сердце лежа на левом боку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже шестой день болит сердце когда ложусь на левый бок, не могу спать не левом боку, днем чувствую себя нормально, а ближе к вечеру тяжело дышать, боюсь глубоко вдохнуть, вдруг сердце колоть начнет, такое бывало. Почти неделю не могу нормально спать, долго не могу уснуть, постоянно просыпаюсь и не могу дождаться когда уже утро наступит. И это началось когда умер дедушка, я поволновалась. Подскажите пожалуйста вообще это с сердцем проблема или же что то из другой области, может невралгия межреберная.
Теги: тяжело дышать лежа на левом боку, тяжело дышать на левом боку, тяжело дышать когда лежу на левом боку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-10 12:36
Здравствуйте. Проблема не с сердцем. Нужен осмотр неврологом.