Нехватка кислорода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Гастрит. Фарингит.
Здравствуйте, 10 дней назад, в момент когда принимала душ, резко пошла горячая вода, после чего почувствовала сильную тяжесть в левой области грудной клетки. С того момента не проходит, более того стало тяжело дышать, очень сильно чувствую нехватку кислорода, вплоть до сильнейших головокружение и полуобморочного состояния. Неважно занята чем то или просто лежу, даже когда просыпаюсь с утра, сильная тяжесть слева и одышка, стала измерять давление, моё рабочее давление 110/70. но сейчас впервые в жизни оно показывает 90/60 и пульс максимум 35-40.
При вдохе болит грудная клетка посередине и иногда отдаёт по спине как будто иголками колят. Переживаю вдруг что то с сердцем. Сделала сегодня ЭКГ. Посмотрите пожалуйста может что то увидите. Читала что это может быть прединфарктное состояние.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-30 16:26
Здравствуйте. С ЭКГ проблем нет, вряд ли это сердце.