Жжение в грудной клетке, сердце

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Екатерина, хочу обратиться к вам с Проблемой! Примерно с начала мая начались на каждодневной основе онемения в области сердца, потом эти онемения на данный момент перетекли в правую часть груди! Каждый день ощущаю головокружение и как будто тяжелую голову, точнее затылочная область! При занятиях в тренажерном зале примерно 5-7 дней назад, почувствовал жжение в области груди точно по середине, учащенный пульс, приостановил тренировку, приехал домой, успокоился, стало полегче! Иногда есть жжение в области воротниковой зоны!

После сна состояние нормальное, но в течении дня ухудшается. Так же в положении лёжа становится чуть легче видимо из за состояния покоя, но как только появляется активность! Плюс испытываю некоторые трудности с дыханием, и давление в височной области справа!

При этом экг в норме, давление в норме, пролапс 1 степени, левый желудочек сердца чуть увеличен!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, не повышается ли у вас давление?