Жжение в грудной клетке

Спрашивает: Дениис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот уже 5 месяцев меня мучает периодическое жжение в груди в районе тела грудины и чуть ниже. Несколько раз делал ФГС там все в норме. Иногда бывает при этом головокружение и потемнение в глазах. Болен диабетом 1 типа уже 23 года. Раньше такого никогда не было это впервые. Иногда повышается давление 140/90 самое большое, редко но бывает, на фоне чего не знаю. При жжение давление в норме и сахар тоже. Лежал в областной больнице мой лечащий эндокринолог не направил меня к кардиологу. Делал МРТ мозга тоже сказали в норме. Мой рост 187 вес 71
Теги: жжение в грудной клетке с лева
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-05 21:41
Здравствуйте. Исследования в норме, но учтывая наличие сахарного диабета, нужно сделат ьпробу с физической нагрузкой.
Денис 2018-01-06 13:24
А что это покажет? И какие у вас подозрения? Что может быть?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-06 22:17
Без осмотра сложно что-то подозревать, но могут быть проблемы с сосудами сердца. Жто и покажет проба.